Seishin-ryoku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Seishin-ryoku » Акции » найдись, дорогая пропажа

найдись, дорогая пропажа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/FcMks.gif

Всё очень просто. Нужен кто-то для истории? Ищем. Нужна родня? Ищем.
Помогаем нашим гостям влиться в мир быстрее.
Этот мир особенно хорош, когда ты в нем с компанией.

Оформление

1. ИМЯ И ВОЗРАСТ:

Тут всё ясно: записываем имя-фамилию, предполагаемый возраст.

2. ВНЕШНОСТЬ:

Здесь оставляем картинку с желаемой внешностью, или кратко описываем желаемое. Не увлекаемся!

3. СТАТУС:

Собственно, описываем, кто этот персонаж Вам и зачем он вообще нужен. Можно указать желаемый характер или важные мелочи, что помогут будущему игроку лучше понять персонажа.

4. ОТНОШЕНИЯ:

Опишите, какого рода отношений вы хотите.

5. МОТИВАЦИЯ:

Важный пункт. Убедите гостя взять именно Вашего нужного персонажа. Печеньки и любовь помогут быстрее найти Вам нужного человека и не совсем.

6. СВЯЗЬ:

Скайп, аська, почта - все, что поможет будущему игроку расспросить Вас получше о персонаже и других тонкостях.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#f2cdb0][font=pragmaticactt][b]1[/b]. ИМЯ И ВОЗРАСТ:[/font][/td]
[/tr]
[/table]
ответ
[tr]
[td bgcolor=#f2cdb0][font=pragmaticactt][b]2[/b]. ВНЕШНОСТЬ:[/font][/td]
[/tr]
[/table]
ответ
[tr]
[td bgcolor=#f2cdb0][font=pragmaticactt][b]3[/b]. СТАТУС:[/font][/td]
[/tr]
[/table]
ответ
[tr]
[td bgcolor=#f2cdb0][font=pragmaticactt][b]4[/b]. ОТНОШЕНИЯ:[/font][/td]
[/tr]
[/table]
ответ
[tr]
[td bgcolor=#f2cdb0][font=pragmaticactt][b]5[/b]. МОТИВАЦИЯ:[/font][/td]
[/tr]
[/table]
ответ
[tr]
[td bgcolor=#f2cdb0][font=pragmaticactt][b]6[/b]. СВЯЗЬ:[/font][/td]
[/tr]
[/table]
ответ

0

2

1. ИМЯ И ВОЗРАСТ:

На твое усмотрение. Но вряд ли тебе тысяча лет.

2. ВНЕШНОСТЬ:

Прелестный арт от Deroichi

http://funkyimg.com/i/2h2GU.png

3. СТАТУС:

Тварюга ты интересная и странная. Даже не знаю, как тебя охарактеризовать. Но ни мужчиной, ни женщиной тебя назвать язык не повернется. В один момент ты женщина, в другой – мужчина. Это вроде как «гендер флюид» называется гайдзинами. Когда-то был довольно опасным и кровожадным монстром, пока я не надрал тебе зад. Если бы не твоя милая мордашка и упругий девичий зад – не было бы тебя уже. Экстравагантности и эпатажности тебе не занимать. И вредности тоже. Но это простительно монстру-людоеду. Обожаешь каблуки и одежду в стиле домины.

4. ОТНОШЕНИЯ:

Познакомились мы лет двадцать назад, когда твоя задница оказалась на горе Конго. Там я надрал тебе зад, но я сжалился над такой кровожадной тварью, как ты. Очень уж удачно вышло твоё обращение в человеческий облик, который меня очень привлек. Не отрицаю, что ты ищешь возможности заключить со мной контракт. А может, вспомнить былое. Но произошедшее сильно поумерило твой пыл. Вне всяких сомнений, в тебе есть интерес ко мне. Насколько горячий - вопрос.

5. МОТИВАЦИЯ:

Приди – и будет весело. Как мне кажется, я довольно много простора оставил для воображения. Если нужны рекомендации – чтож, бери дзёро-гумо, тебе подойдет на мой взгляд. Что же до отношений – их можно обговорить.

6. СВЯЗЬ:

Буду рад обсудить все вопросы в личном порядке. Дай кличь в гостевой, или же сразу приходи и стучись ко мне – всё обсудим. Самое главное – не затягивай, акция вкусная до тех пор, пока горячая.

+1

3

1. ИМЯ И ВОЗРАСТ:

На твой выбор; по возрасту где-то 17-19 лет

2. ВНЕШНОСТЬ:

http://66.media.tumblr.com/9cf5f13e93036279270a64093f1ad161/tumblr_odz0hlruPh1v6bs4yo1_500.gif
Pokémon | Green

3. СТАТУС:

Ты - человек, без вариантов. Характер оставляю на твой выбор, но хотелось бы увидеть дерзковатого и наглого персонажа, возможно даже с капелькой эгоизма. Это всё на публике, а в кругу некоторых друзей можешь быть несколько мягче и добрее, но не увлекаешься этим

4. ОТНОШЕНИЯ:

Невзирая на свою нечеловеческую сущность, Сатору во многом уступает Грину - всё-таки тот в человеческом мире родился и знает намного больше шикигами. Игры, спорт, еда - где только эта парочка не устраивают спор, из большинства рыжеволосый выходит победителем. И, тем не менее, в нужный момент оба могут положиться на поддержку и помощь друг другу. Знаком с Рико Уэно - хозяйкой Сатору, и входит в её круг немногочисленных друзей

5. МОТИВАЦИЯ:

Признаюсь сразу - я очень плохой мотиватор. Тем не менее, если ты всё-таки решишься прийти - то я от тебя не отлипну, потому что генерацией эпизодов, весёлой болтовни и прочих вкусностей обеспечу. Я очень приставучий во всех смыслах, и если намерен прийти - то я тебя просто так с форума не отпущу

6. СВЯЗЬ:

Если вдруг ты заинтересовался этой ролью - смело регистрируйся и пиши мне в лс, где я дам необходимые контакты

0

Вы здесь » Seishin-ryoku » Акции » найдись, дорогая пропажа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC