Seishin-ryoku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Seishin-ryoku » Справочное бюро » диалог с АМС v.1

диалог с АМС v.1

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

вопрошайте -  и будете услышаны.
у Вас проблемы с паролем? пожалуйста.
хотите занять роль/внешность? конечно же.
хотите присоединится к нам? милости просим.
с уважением, Администрация.

Книга жалоб и предложений - здесь вы можете оставить свои замечания или советы по развитию форума. Можете так же развести балаган или похвалить нас :3

список связи с АМС:
Широ:
вк - https://vk.com/id383729924
skype - rikudo.dragon
Шусэй:
вк - https://vk.com/id321389389
ICQ - 708396119
Макенши:
ICQ - 569947441

ЕСЛИ КТО-ТО ПОСТАВИЛ БРОНЬ НА ВНЕШНОСТЬ И НЕ НАПИСАЛ АНКЕТУ В СРОК, БРОНЬ ( МОЛИТЕСЬ НА НАС) ПРОДЛЕВАЕТСЯ ЕЩЕ НА 3 ДНЯ. НЕ НАПИСАЛИ - УВЫ, ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, ИБО БРОНЬ БУДЕТ СНЕСЕНА

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

...

0

2

Здоров. А вот например императорская семья считается прямым потомком ками Аматерасу. Значит, если я буду играть за представителя семейства, являющегося боковой ветвью императорской семьи, я могу быть омёдзи?
А жрецы или буддийские монахи имеют способность изгонять духов, или с такой силой обязательно надо родиться?

0

3

СТАЛЬНОЕ ЯЙЦО, Доброго времени суток. Да, можете быть. С такой силой надо родиться.

0

4

А может у персонажа быть три глаза? не с рождения

0

5

СТАЛЬНОЕ ЯЙЦО, Если вы человек, то разве только нарисованный/татуированный. Если вы сикигами - да, если ёкай - зависит от того, какой ёкай.

0

6

Имя-фамилия или фамилия-имя?

0

7

Стальное яйцо написал(а):

Имя-фамилия или фамилия-имя?

Странный вопрос... Очень странный.
Без разницы. Хотя в Японии, по канону, Фамилия идет перед именем.
Но мы разрешаем на свой вкус, все же народу нашему привычнее читать начинать с имени.

0

8

Это больше для регистрации нужно.

0

9

Стальное яйцо написал(а):

Это больше для регистрации нужно.

Люди обычно просто регистрируются)
Не вижу у нас в правилах каких либо требований для очередности ИФ. Единственная настоятельная просьба - латиница.

0

10

Доброй ночи!
1) Можно ли играть за они? Может ли оммёдзи заключить с ним контракт?
2) Можно ли прописать себе знатное семейство, не на уровне Абэ-но, конечно, но довольно выделяющееся на фоне остальных оммёдзи? Описание с родословной гарантированы :)
3) Можно придержать на будущее роль крутого III-ёкая?  :glasses:
Заранее спасибо  :blush:

0

11

вопрос про они отпал сам собой D:

0

12

МАМКА
Ночи доброй)
1) -
2) У нас в разработке еще 4 семьи оммёдзи известные самые как раз, но хз, когда наш писатель скинет информацию. Так что прописывайте, но предварительно скиньте мне в вк или скайп информацию готовую, чтобы я исправил заранее и добавил в общий список)
3) На будущие - это на когда?) У нас за второго перса надо заплатить минимум 10 постов и какое-то кол-во йен :3
надо ж их на что-то тратить, лол

0

13

2) то есть крутых илитных семейств может быть шесть? :) Я с радостью распишу, даже акции планирую под членов семейств забабахать в случае чего  :glasses:
3) На будущее - это чтобы со мной в течении недели смог придти такой контактный ёкай :)

0

14

МАМКА
2. Ноуп. Просто если все будет нормально, то мы уберем одну свою, либо поставим вашу чуть ниже элитных.
И насчет акций н членов семьи - не разводите их слишком много. Нам не нужна толпа всесильных оммёдзи) Но в меру - разрешаю развлекаться)
3. А, тогда лады. Сделаем. Только учитывайте, что дети из известных семей оммёдзи имеют сикигами уже с малолетства и с ёкаем спутаться для них почти позор.

0

15

Прошу прощения, но наименование японской валюты записывается с «и» – «иена». Если у вас тут, конечно, не намеренное искажение написания данного слова.

0

16

~~ написал(а):

Прошу прощения, но наименование японской валюты записывается с «и» – «иена». Если у вас тут, конечно, не намеренное искажение написания данного слова.

Благодарю за Вашу внимательность и участие)
Мое упущение, перепишем)

0

17

Хорошего времени суток) Очень рад снова видеть Вас живыми)
А теперь пара вопросов)
1. С ёкаеми 3 уровня в союз могут вступать оммёдзи любого уровня или только очень сильные и прокачанные?
2. Не нашел нигде в матчасти упоминания о мире ёкаев. Стало быть, они теперь рождаются и существуют в мире с людьми или у них все же есть свой мир, откуда они потом приходят?
3. Можно ли придержать ёкая 3 уровня на пару дней, пока я пишу анкету?

0

18

МИМОПЕЛИКАН
И Вам доброго)
Тут только я, уже без Джу, к сожалению) И проект другой, так то. Уже не альтернативный мир, а вполне реальная, пусть и мистическая, Япония) Но я тоже рад, что снова решился взяться за свой проект, пусть и спустя целый год.И еще больше рад, что меня узнают)
1. Любые. Но имейте ввиду, что дети элитных семей оммёдзи с малолетства имеют сикигами и для них связь с ёкаем почти позор. Плюс ёкаи будут наверняка пользоваться слабым оммёдзи, неспособным противостоять.
2. Ёкаи в Японии - злые духи. Соответственно появляются они в Японии, и рождаются тоже в Японии.
3. Придержим)

0

19

Shiro Honda, я стучусь в скайп, чтобы задать пару вопросов и обсудить идеи :)

0

20

МАМКА
Я сейчас на работе, поэтому лучше бы в вк)

0

21

Shiro Honda, в таком случае я лучше подожду авторизации, всё равно это не очень срочно:)

0

22

МАМКА
В таком случае, я приду домой где-то ближе к 23 часам по мск и отвечу на все, что пришлете)

0

23

Надеюсь, в этот раз проект проживет намного дольше, потому что задумка интересная)

Хорошо с этим мне все более менее ясно, тогда еще интересует вопрос касательно рождения. Ёкаи могут родиться в семье ёкаев или появляются только из негативных чувств и так далее?

0

24

мимопеликан написал(а):

Хорошо с этим мне все более менее ясно, тогда еще интересует вопрос касательно рождения. Ёкаи могут родиться в семье ёкаев или появляются только из негативных чувств и так далее?

Здравствуйте.) Ёкаи, появляющиеся из негативных чувств - т.е. те, чей духовный поток искажен ненавистью, не такая уж редкость, но они в основном древние. В наше время, с их рождением все проще, то бишь все как у людей.

0

25

мимопеликан написал(а):

Надеюсь, в этот раз проект проживет намного дольше, потому что задумка интересная)

Мы тоже очень надеемся, что наша идея приживется и расцветет не хуже, чем Дайсо)
Прилагаем для этого все силы уже сейчас.

0

26

Добра, и я опять к Вам с вопросами х)
1. Насколько я понял, то ёкай может заниматься чем угодно, в матчасти вроде прописано, что это необязательно академия. Так вот, как вы отнесетесь к тому, что у него будет своя автомастерская? Это допустимо?
2. Если я хочу превращения в тигра, то мне писать отдельную разновидность ёкаев или он входит в бакэнэко и нэкомат?

0

27

МИМОПЕЛИКАН
С возвращением)
1. Ёкаи, как бы это сказать... По большей своей части - зло. Ну, для оммёдзи, людей и многих других духов. Потому что существа крайне своенравные, свободолюбимые и охочие до роста своей силы. Об этом подробно написано в историях о мире.
Однако, насколько помню, у Вас ёкай будет III уровня силы, соответственно, очень древний. А таком случае я допускаю возможность его мирного договора с оммёдзи и жизни в человеческом облике простой человеческой жизнью. Без поеданий соседей и тд.
а в академии, кстати, им вообще быть не положено. только в том случае, если у них контракт с оммёдзи.
2. Нэкоматы - это домашние коты с раздвоенным хвостом. Бакенэко аналогично, только хвост обычный. Соответственно, придется прописывать львов. Это будет Шишио.

0

28

Благодарю за ответы, но кажется, мне всё же нужно идти к вам в лс и скидывать свою БИО х)

0

29

МИМОПЕЛИКАН
Приходите х)

0

30

Забейте пожалуйста за мной внешность Donquixote Rosinante (Corazon) и Trafalgar D. Water law для моего соигрока, на максимальный срок)

+1

Вы здесь » Seishin-ryoku » Справочное бюро » диалог с АМС v.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC