Seishin-ryoku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Seishin-ryoku » Справочное бюро » диалог с АМС v.1

диалог с АМС v.1

Сообщений 31 страница 60 из 113

1

вопрошайте -  и будете услышаны.
у Вас проблемы с паролем? пожалуйста.
хотите занять роль/внешность? конечно же.
хотите присоединится к нам? милости просим.
с уважением, Администрация.

Книга жалоб и предложений - здесь вы можете оставить свои замечания или советы по развитию форума. Можете так же развести балаган или похвалить нас :3

список связи с АМС:
Широ:
вк - https://vk.com/id383729924
skype - rikudo.dragon
Шусэй:
вк - https://vk.com/id321389389
ICQ - 708396119
Макенши:
ICQ - 569947441

ЕСЛИ КТО-ТО ПОСТАВИЛ БРОНЬ НА ВНЕШНОСТЬ И НЕ НАПИСАЛ АНКЕТУ В СРОК, БРОНЬ ( МОЛИТЕСЬ НА НАС) ПРОДЛЕВАЕТСЯ ЕЩЕ НА 3 ДНЯ. НЕ НАПИСАЛИ - УВЫ, ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, ИБО БРОНЬ БУДЕТ СНЕСЕНА

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

...

0

31

Nue написал(а):

Забейте пожалуйста за мной внешность Donquixote Rosinante (Corazon) и Trafalgar D. Water law для моего соигрока, на максимальный срок)

За вами до 26 числа. http://funkyimg.com/i/XEKT.gif

0

32

Добрый вечер, пароль решил до меня не доходить х) Не могли бы вы его сменить? Ник: Kaori Sato
Заранее спасибо.

0

33

Kaori
через минуту будет пароль курочка :3

+1

34

Здравствуйте. Можно забронировать внешку kanzaki kaori

0

35

Fujibayashi Kirino, Доброго времени суток.
Придержано до 26.09

0

36

Доброго времени суток! Только вчера видел заявку на Игараши,а теперь ее нет - персонаж потерял актуальность или его заняли? Сообщение было просто удалено. Заинтересовался, но забить роль не смог вовремя.

0

37

удивленный написал(а):

Доброго времени суток! Только вчера видел заявку на Игараши,а теперь ее нет - персонаж потерял актуальность или его заняли? Сообщение было просто удалено. Заинтересовался, но забить роль не смог вовремя.

Доброго времени суток)
Ну, увы и ах, персонаж потерял актуальность, я нашел партнера как раз таки вчера.
могу отдать Хиро в пользование, но увы, без меня в спутниках)

0

38

Спасибо, Широ, за ответ, но как-то не люблю брать персонажа из акции, если нет потенциального партнера для игры. Спасибо за такое предложение, тогда дальше буду ходить и облизываться. Если будут идеи, обязательно приду играть ~

0

39

удивленный написал(а):

Спасибо, Широ, за ответ, но как-то не люблю брать персонажа из акции, если нет потенциального партнера для игры. Спасибо за такое предложение, тогда дальше буду ходить и облизываться. Если будут идеи, обязательно приду играть ~

Доброго времени суток. Если у Вас и сейчас есть идеи или если появятся позже, вы можете оставить свою заявку в "хочу быть нужным". Обязательно найдется тот, кто захочет вас с партнеры по игре. возможно и я загребу

0

40

Какой у вас максимальный срок придержания роли и/или внешности до регистрации? Не нашла нигде :0

0

41

Кьюр написал(а):

Какой у вас максимальный срок придержания роли и/или внешности до регистрации? Не нашла нигде :0

Доброго времени суток)
Максимальный срок - 5 дней

0

42

Satoru Rensha
Ой, отлично С: А придержите мне тогда Джунко Хаяси из первой акции до 28.09?

0

43

Кьюр придержано до 28.09

0

44

Ночи доброй х)
Если я когда-то играл у вас, могу ли вернуться относительно прошлым персонажем, но хорошо так переделанным?

0

45

змий написал(а):

Ночи доброй х)

Доброй.) Да, конечно. Вливайтесь в наш мир)

0

46

Добра! Можно задать парочку глупых вопросов? х3
1. Что из себя представляет первое проявление силы оммёдзи, в частности, полукровки? И что следует прописывать в магических способностях первокурснику?
2. Если исходить из третьего ответа в faq, когда студент поступает в 18 лет, он всё равно попадёт на третий курс, но будет посещать помимо своих пар те самые "доп. занятия"?
3. С какого курса призывают сикигами, со второго? А животная форма шики полностью соответствует реальному прототипу в, например, размерах или расцветке?
Заранее спасибо за ответы.~

0

47

Tou
Доброго времени и Вам)
1. Обычный ребенок начинает видеть то, чего не видел. Мелких духов, духовный поток (как млечный путь, только заполняющий собой все пространство вокруг, почти невидимый, но с различимым мягко-солнечным сиянием и крупинками света внутри). После появления силы - для Агентства, шики и екаев она отзывается всплеском духовного потока и оммедзи начинают искать. Способности оммедзи писать не нужно. Их арсенал - учение оммедо. До пятого курса доступно все элементарное, кроме дальнего шага, высшего духовного языка (сила слова) и остальных сильных заклинаний из списка.
2. Да. Это будет третий курс и очень быстрое интенсивное подтягивание студента по пройденному за прошлые два года его однокурсниками материалу.
3. Шики призывается тогда, когда человек духовно готов к появлению духа. Для нечистокровных это вообще индивидуальный процесс. Внешность шики зависит только от Вашей собственной фантазии (кроме европейской нечисти).

0

48

Хизока не имеет доступа к почте. Можете сменить пароль? х)

0

49

... написал(а):

неприкаянный дух

пароль - змеюшка
заходите))

0

50

Забейте, будьте добры:
Code Geass - C.C.

0

51

Hiroume, до второго октября за тобой.
http://funkyimg.com/i/XEKT.gif

0

52

Скажите, если у меня зеленый цвет волос, он не перенесётся на шерсть, если я ёкай?

0

53

Hiroume
Перенесется.
Но если волосы не свои, а крашенные, то нет.

0

54

spiritual flow

вот у меня зеленые (мистика скажем так) это что зеленая кошка должна быть о_О

0

55

Hiroume
Да, зелёная кошка.

0

56

spiritual flow
благодарю, но если окрас у настоящей кошки русый, или рыжий, надо указать, что крашу волосы?

0

57

Hiroume
Да)

0

58

spiritual flow
спасибо

0

59

- у каждого екая, как у представителя демонической расы, есть несколько форм - форма демоническая - видоизменённое животное-тотем с какими-либо рисунками, не естественной формы ушами, клыками, необычными глазами, светящиеся и т.п.
форма зверя - непосредственно тотемный зверь, несколько отличный от сородичей разве что более крупными размерами, с варьируемой, в зависимости от вида, разницей в оригинальных размерах(например - коты будут размером практически с пантеру, а вот лисы - лишь немного крупнее своих собратьев).
полуформа - человеческое обличье, однако с сохранениями звериных элементов.Чаще всего - хвостов и ушей(опять же - в зависимости от вида).
человеческая форма - обычный человеческий облик

Сможете объяснить почему тут, имея зеленые волосы должна шерсть быть зеленой, а не другого цвета, потому ничего такого не нашла. Заранее спасибо.

0

60

Hiroume
Потому что у нас так заведено на форуме. И, честно говоря, это кажется естественным - цвет волос в человеческой/полуформе совпадает с цветом шерсти/чешуи и прочего в зверо/демонической форме. Может, конечно, это только у амс и прочих, кто зарегистрировался тут до вас, не возникало подобных вопросов, но если Вас это смущает - мы может дописать это отдельным пунктом в факе.

0

Вы здесь » Seishin-ryoku » Справочное бюро » диалог с АМС v.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC