Seishin-ryoku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Seishin-ryoku » Справочное бюро » диалог с АМС v.1

диалог с АМС v.1

Сообщений 91 страница 113 из 113

1

вопрошайте -  и будете услышаны.
у Вас проблемы с паролем? пожалуйста.
хотите занять роль/внешность? конечно же.
хотите присоединится к нам? милости просим.
с уважением, Администрация.

Книга жалоб и предложений - здесь вы можете оставить свои замечания или советы по развитию форума. Можете так же развести балаган или похвалить нас :3

список связи с АМС:
Широ:
вк - https://vk.com/id383729924
skype - rikudo.dragon
Шусэй:
вк - https://vk.com/id321389389
ICQ - 708396119
Макенши:
ICQ - 569947441

ЕСЛИ КТО-ТО ПОСТАВИЛ БРОНЬ НА ВНЕШНОСТЬ И НЕ НАПИСАЛ АНКЕТУ В СРОК, БРОНЬ ( МОЛИТЕСЬ НА НАС) ПРОДЛЕВАЕТСЯ ЕЩЕ НА 3 ДНЯ. НЕ НАПИСАЛИ - УВЫ, ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, ИБО БРОНЬ БУДЕТ СНЕСЕНА

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

...

0

91

Контакт.

0

92

Здравствуйте!
Собираюсь зарегистироватся на вашем форуме, но перед этим хотелось бы узнать кое-что, чтобы примерно знать за кого играть.
Кому-нибудь из игроков нужен защитный шикигами женского пола с высокомерным и дерзким характером, но при этом безграничной преданностью хозяину и каплей пошлости?х)

0

93

Добрый вечер.)
Придержите, пожалуйста, роль ёкая с третьим уровнем силы и внешность Horo - Wolf and Spice.

+2

94

Hitsuhime
до 16.10 бережем :3

0

95

Господа, не удаляйте нас с Райхо, анкеты почти закончены.~~
И придержите, пожалуйста, внешности Hiiragi Shinoa (Owari no Seraph) и Killua Zoldyck (Hunter x Hunter).

0

96

Odayaka Nikiru придержаны до 19.10 включительно)

0

97

Доброго вечера, друзья. Давно поглядываю на вас, и вот решил не оставаться в стороне. Пробежался по комнатам, пытаясь прикинуть, что к чему, но у меня всё же имеются некоторые вопросы.

Может ли персонаж быть ёкаем цукумо-гами, чья душа способна воплощаться в человеческом обличье? Планируется, что он является одним из парных мечей. К данному моменту может кому-то служить или быть без хозяина. Это я еще обдумываю, потому буду признателен за помощь, чтобы определиться с тем, что было бы реальнее в данных условиях. Или же, может, какому-то роду Оммёдзи могли бы пригодиться два классических японских меча (на второго планирую потом заявку в акциях подать как на напарника), одухотворенных и со способностями? Преданность хозяину со стороны моего ёкая зависит, конечно, от характера мечника и условий того, как меч к нему попал, но я и тут готов обсуждать, если будут желающие взять в хорошие руки или же амс предложат гармонирующую с реалиями данного мира идею.
Если есть возможно обсудить вопросы в скайпе или асе, подскажите, пожалуйста, к кому конкретно следует обратиться.

0

98

Доброго времени суток, извиняюсь за поздний ответ (сумасшедшие выходные)

sen написал(а):

Может ли персонаж быть ёкаем цукумо-гами, чья душа способна воплощаться в человеческом обличье?

Да, такое явление имеет место быть. Однако, облик цукумо-гами будет зависеть от:
1. вещи, которая обрела душу.
2. первого хозяина вещи и эмоций.
Так (далее цитата) "их характер может различаться в зависимости от характера бывшего хозяина и эмоций, окружавших предмет. Некоторые — например, те, что происходят от бумажных фонарей или разорванной обуви, — могут иметь разрывы, которые становятся глазами и острыми зубами, придавая лицу жутковатый вид. Другие, такие как носимые чётки или чашки чая, могут выглядеть «тёплыми», доброжелательными."

sen написал(а):

Если есть возможно обсудить вопросы в скайпе или асе, подскажите, пожалуйста, к кому конкретно следует обратиться.

Можете заглянуть ко мне на 588728739. К завтрашнему вечеру и днем буду доступен и открыт для обсуждений)

0

99

Спасибо за своевременный ответ, Shiro-сан. В таком случае я свяжусь с вами завтра, а пока желаю всего доброго.

0

100

Доброго времени. Я полистал матчасть, все очень интересно, но возник один вопрос. Если я прихожу на форум один, как мне искать шикигами/оммёдзи? Для этого есть какая-то специальная тема?

0

101

Сыр написал(а):

Доброго времени. Я полистал матчасть, все очень интересно, но возник один вопрос. Если я прихожу на форум один, как мне искать шикигами/оммёдзи? Для этого есть какая-то специальная тема?

Вечер добрый.
Выяснение отношений. Личка одиноких людей. Поиск нужных персонажей в акциях.

0

102

Несколько вопросов о важных мелочах от нас с Одаякой:
1. Она сирота и учится в академии, имеет целого екая, где им полагается жить?
2. На что жить, будет ли материальная помощь от академии, или нам придется справляться своими силами?
3. Во время занятий в академии может ли екай быть вместе с оммедзи? И нормально ли, наоборот, заниматься своими делами, пока оммедзи учится?

Отредактировано Raiho (2016-10-28 10:15:49)

0

103

Raiho
Доброго времени суток.
1) Сама оммедзи живет в общежитии при академии. Екай может жить хоть с ней, хоть где угодно - он по сути "кот, гуляющий сам по себе."
3) Екай может опять же быть со своим оммедзи, в тренировка участвовать тоже может ( если, например, нет у оммедзи шики, то в тренировках участвовать он ОБЯЗАН). А так волен делать что угодно.

По поводу второго вопроса надо обращаться к Широ.

0

104

Makenshi
Если я не пропустил ни в какой теме... какого рода общежитие? Хотя бы сколько человек на комнату?

Makenshi написал(а):

По поводу второго вопроса надо обращаться к Широ.

Напрямую в ЛС?

0

105

Raiho написал(а):

2. На что жить, будет ли материальная помощь от академии, или нам придется справляться своими силами?

Стипендия. Если сирота - материальная помощь от государства. Совершеннолетний человек - подработки.

0

106

Raiho написал(а):

какого рода общежитие? Хотя бы сколько человек на комнату?

обычное стандартное общежитие. женское, мужское. по двое на комнату.

0

107

Здравствуйте! Вас беспокоит администрация проекта Era of Balance! Мы вынуждены разорвать партнерство, так как наш проект закрывается. Спасибо за сотрудничество и всех благ форуму!

0

108

Доброго времени суток. Кто сейчас больше нужен - онмёдз(дж)и или с(ш)ики?

0

109

Ah Kurwa!, Доброго вечера. Нужны и те, и другие.

0

110

Тогда с кем можно поговорить касательно акционного Вэя?

0

111

Ah Kurwa!, С Широ. Связь с ним указана выше.

0

112

Боюсь спросить, форум же ещё живой? ._.

0

113

Somewhere, увы, нет

0

Вы здесь » Seishin-ryoku » Справочное бюро » диалог с АМС v.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC